Бесплатный курс испанского языка

Кроме того, что вы можете учить бесплатно с учебником, в интернете, вы теперь можете попробовать изучать испанский бесплатно в группе: это вводный курс в испанский язык, включающий в себя основополагающие моменты при изучении. Данный курс состоит из 8 занятий по 45 минут и содержит краткую грамматику и разговорные упражнения по пройденной теме. По окончании курса благодаря основным знаниям об испанском языке и базе самых часто употребляемых слов и выражений вы сможете строить правильные предложения и ориентироваться в основной грамматике.

butt online visa

Где лучше изучать испанский в Краснодаре? Приходите на вводный курс и посмотрите сами. Для учеников это шанс не только понять, что представляет из себя испанский язык, но и познакомиться со школой, атмосферой, преподавателями и другими учениками. Для преподавателей это шанс оценить знания ученика и в будущем определить его в нужную группу для более продуктивного обучения.

ВНИМАНИЕ! ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ! ГРУППА НАБИРАЕТСЯ ПО МЕРЕ НАКОПЛЕНИЯ ЖЕЛАЮЩИХ!

Посмотрите эту таблицу и вы поймёте разницу.

curso gratis

Добро Пожаловать!