ОБУЧЕНИЕ ONLINE

Первое, что вы можете сделать, это записаться на занятия испанскому по скайпу (skype) или видео-уроков. Для этого перейдите по ссылке «контакты» и сообщите о ваших пожеланиях удобным способом. А если вы хотите изучать через интернет? Тогда следующая статья для вас.

ВОЗМОЖНО ЛИ ВЫУЧИТЬ ЯЗЫК В ПОЛНОЙ МЕРЕ, ЗАНИМАЯСЬ ИЗУЧЕНИЕМ ЯЗЫКА ОНЛАЙН?

Из статьи о методиках изучения языков понятно, что

• Аудио/Видео материалы
• Чтение
• Говорение
• Написание

Все эти вещи в сочетании и грамматикой и лексикой складывают полноценное внедрение иностранного языка в ваш мир.

У меня много студентов, которые приходили заниматься в группы или индивидуально, до этого изучая языки на разных сайтах и видео онлайн самостоятельно. И они делали хорошие успехи. Почему же они не продолжили учить самостоятельно? Потому что они находят в интернете что-то одно, а получается, что нет другого. Некому разрешить сомнения или преподнести в понятной форме. Не с кем поговорить и попрактиковать.

Очень часто стимулом изучения и хорошим помощником становятся испанские песни, сериалы и фильмы, испанские учебники и конечно же, ничто не заменит живое общение. Именно они помогают поставить испанское произношение. Берёте песню (ещё лучше песню с предлагающимися упражнениями) и тренируетесь, если нет фильма с транскрипцией или хорошего испанского друга.

Мы собрали на сайте такой материал, ссылки и советы, чтобы каждый мог найти для себя оптимальный и интересный способ обучения испанскому языку онлайн, для того, чтобы можно было учить испанский самостоятельно и практиковаться.

• Видео-уроки
• Советы
• Разбор трудностей
• Грамматика и упражнения
• Фильмы, аудио и книги
• Учебники испанского языка
• Лучшие испанские песни
• Практика испанского языка

Есть разница учить самому или в группе? В группе больше возможностей говорить, слушать, дискутировать и просто найти друзей. Одному – всё внимание – самому себе, и уделяешь времени столько, сколько нужно (не спеша за всеми и не тормозя, если группа идёт медленно).

ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ САМОГО ПОЛНОЦЕННОГО И ЭФФЕКТИВНОГО КУРСА ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА
but3 abrir

БОЛЬШЕ МАТЕРИАЛА по этой ссылке (в разделе «Услуги и Материалы» - «Материалы online»):