Жизнь испанского языка в Краснодаре - это не только профессиональное ОБУЧЕНИЕ ИСПАНСКОМУ ЯЗЫКУ, курсы и репетиторы. Также мы развиваем досуговые МЕРОПРИЯТИЯ И ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ для всех, кто любит испанский язык и хочет постоянно с ним контактировать, наслаждаться и повышать уровень.

Нажимайте, подписывайтесь, следите за испанским языком в городе Краснодаре, присоединяйтесь!

Contacto3 2 Contacto3 3 Contacto3 4 Contacto3 5 Contacto3 6

Нажимайте на интересующий вас | пункт меню | картинку ниже | и наслаждайтесь применением испанского здесь
или на странице в vk.com "ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ":

А также отдельный сайт для испанского клуба и мероприятий:

Clubs principiantesКлубы начинающий  Clubs turbo

Clubs cine Клубы cocinarClubs jugar

Clubs temaClubs  Clubs bailes

Количество мест крайне ограничено!

Наборы в группы, разговорные клубы, чаепития и выход в город, поездки и семинары, всё это вы можете найти в нашем центре. Благодаря нашим всеобщим усилиям теперь испанский язык в Краснодаре станвится всё более популярным, а знания более глубокими! Каждый октябрь мы можем насладиться испаноязычными гостями на фестивале фотографии "PhotoVisa", и поездкой в Испанию группой, а то, что в нашем маленьком городе дала концерт Наталия Орейро, наверняка многие будут помнить всю жизнь, очень скоро выйдет фильм Мартина Састре с участием нашего испанского клуба. Наша общество испаноговорящих позволяет не только увидеть их воочию, но и, если есть возможность, обогатить curriculum vítae.