Наталья Орейро и Факундо Арана в Краснодаре 2015 г.

09SNbHGjAyw

NATALIA OREIRO

17 декабря 2015 года

Дворец Спорта "Олимп"

Билеты можно приобрести в кассах "Олимпа" и на сайте 23билета и кассир.ru
Стоимость билетов варьируется от 2000 до 5000 руб.

Для подарков, флешмоба, встреч мы встречаемся здесь.

. Наталия Орейро 2015

Это яркое событие в жизни испанского языка в России вновь повторится: великолепная Наталия Орейро в декабре ещё раз приезжает с концертом в ДС "ОЛИМП".  И в этом году мы сможем увидеть её лучезарную улыбку 17 декабря 2015.

Спасибо всем ученикам и преподавателям, кто принимаел и принимает активное участие, кто способствовал исполнению свой мечты, кто верил, не смотря ни на что и ни на кого, и помогал! Нашей Наташе очень понравилось гостеприимство Краснодара! Очень понравилось, как её приняли, наша культура и радушие! Наш флешмоб и подарки! И просто покорило послеконцертное выступление. Радость была взаимной. Для тех, кто хочет внести свой вклад в творческую встречу Наталии Орейро также и в этом 2015 году, мы встречаемся здесь.

Этот день обещает быть незабываемым.

IiimG2odpuc

FACUNDO ARANA

10 декабря 2015 года

ЦКЗ Красная, 5

Билеты можно приобрести в кассах ЦКЗ и на сайте кассир.ru
Стоимость билетов варьируется от 1200 до 4000 руб.

Для подарков, флешмоба, встреч мы встречаемся здесь.

Факундо Арана в Краснодаре

Но и это ещё не всё! ВПЕРВЫЕ В РОСССИ!

Факундо Арана тоже приезжает в наш любимый Краснодар с концертов, как это сделала Наталия! Он высупит в центральном концертном зале 10 декабря 2015 года!

Что он делает? Он великолепно поёт вот уже несколько лет и играет на саксофоне, любителям ждаза очень понравится.

Концерт отменен

91c07b69325d

В ноябре 2014 года нашему чудесному Краснодару посчастливилось принять с концертом Наталию Орейро (Natalia Oreiro), звезда сериала "Дикий Ангел", в котором она сыграла роль Милагрос вместе с Факундо Арана (Facunto Arana), исполнившим роль Иво. Эта история любви тронула даже самые черствые сердца. 19 ноября Наталия спела на сцене нашего города Краснодара, её можно было наблюдать на расстоянии вытянутой руки, а у тех, кто вышел исполнить вместе с ней танец "no me arrepiento de este amor" на сцене, сбылась мечта её обнять. Многие плакали и не могли поверить. Milagros - это чудо.

Была проведена вечеринка в стиле Дикого Ангела. Наши ученики и преподаватели, участники испанского клуба  в Краснодаре принимали непостредственное участие в подготовке концерта, флешмоба, работали переводчиками и вместе с организаторами, даже есть видео с вечеринки и репортажи телеканалов. Не зря помимо испанского мы учились танцам.

Мартин Састре (Martin Sastre) (уругвайский режиссер) связался с нашим центром, чтобы сюжет о том, как Наталия вдохновляет нас на изучение испанского включить в свой фильм. Наталия действительно вдохновила добрую половину жителей Краснодара, на уроках так или иначе мы вплетаем любимую актрису в изучение языка, кто-то даже перенял себе её аргентинский акцент.

Баннер копия