МАТЕРИАЛЫ И УСЛУГИ

Все учебные материалы выдаются на занятиях. В данном разделе вы найдёте тот вспомогательный материал, который дополнит ваше погружения в язык и культуру. Например, на самом деле ВСЕ неправильные глаголы во ВСЕХ временах могут поместиться на одной странице A4 и запоминаются очень быстро, если рассказаны в эффективном порядке. Это - уникальная таблица, разработанная нами. Также мы РАЗРАБОТАЛИ уникальную систему карточек, с помощью которых люди на примерах учатся усваивать легко и свободно неотъемлемые элементы любого разговора. Впервые в России и даже в мире! Чтобы заговорить УВЕРЕННО на испанском языке, нужно знать "каркас", на который потом будут наращиваться знания. Это могут быть популярные закономерности строения речи, самые употребимые слова, которые входят в эти карточки.

materialy-i-uslugi_1 materialy-i-uslugi_2 materialy-i-uslugi_3

Помимо наших разработок, есть много хороших сайтов для изучения языков, у нас на сайте есть специальный раздел, посвященный выборке ссылок на различные интересные ресурсы: скачать самоучители испанского, такие как испанский за 30 дней, Español en vivo , или скачать разговорники, вдруг вам понадобятся первое время, различные сайты для изучения языков вы можете найти, пройдя по ссылке на сайте: сторонние ссылки.

В разделе изучение онлайн вы можете найти полноценный курс испанского без потери времени на транспорт. Учите у себя дома, на работе, в транпорте, наслаждайтесь языком в отпуске. По той, программе которая вам будет удобна: полный курс, курс по песням, краткий курс. Перейти.

Более того, мы рады помочь вам с переводчиками с испанского на русский и наоборот.

Организуем выездные тематические экскурсии в Испанию. Для иногородних и иностранных жителей организуем экскурсии на испанском, русском, португальском и английском языках по Краснодару и Краснодарскому краю (Горы, Побережье Чёрного Моря, Сочи (Soshi)).

materialy-i-uslugi_4

Мы рады сотрудничеству, поэтому проводим семинары, испанские клубы и лекции в других школах и городах (начиная от культуры и заканчивая методологией и советами путешественникам).

И, самое интересное и неординарное, на наш взгляд, это досуг. Как платный, так и бесплатный. Который может быть представлен в форме испанского клуба, мастер-классов, семинаров по культуре, кухне, музыке. Мы организуем времяпрепровождение, и уже по окончании люди, возможно до этого даже ничего не сведущие в теме, могут выразиться на испанском, открыть для себя новый мир и по-другому взглянуть на привычные вещи.

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ НА ОБУЧЕНИЕ.