Изучение испанского или Как проходят занятия по языку

Испанский – один из самых простых и красивых языков в мире, поэтому изучение испанского представляет собой одно удовольствие.

С чего начать изучение языка? В первую очередь, с материала. Что-то, где вы будете черпать примеры, новые ситуации, новые эмоции, стремиться понять, повторить и применить. Учите ли вы испанский самостоятельно или с преподавателем, сторонние источники всегда будут помогать и обогащать ваше изучение. Первое, что мы выдаём при начале обучения в нашей школе испанского – это качественный материал.

Que hacemos en la clase

В нашей школе языков мы живём испанским языком, и все вместе наслаждаемся процессом обучения. В качестве материала используем интересные и эффективные медиа материалы и учебники испанских издательств, такие как PRISMA, SUEÑA, MAÑANA, GENTE HOY, которые дополняем различными практиками, упражнениями, презентациями, играми, закрепляющими вопросами и дискуссиями. Есть тема, мы её рассматриваем, смотрим примеры, а затем по образу и подобию начинаем говорить сами. Множественные уникальные разработки заставят моментально и действенно разовьют ваши навыки.

Kak prohodiat zaniatia 6

Также на уроках преподаватель объясняет испанскую грамматику на примерах, отрабатывает увлекательными упражнениями структуру и навыки, использует видео материалы, предоставляет карточки по каждой теме, наталкивающие на интересные фразы и размышления. Отсюда постоянные разговоры, общение на испанском языке. Не забываем мы и рассматривать культуру, традиции, менталитет и заглядывать в страну изнутри.

but3 inscribirse 3

«Я не зубрил, как-то само запомнилось» - говорят наши ученики. Роль преподавателя в нашей школе – не давать учить тонны слов и тем наизусть и делать весь урок грамматические упражнения. Преподаватель объясняет, даёт самый эффективный материал, направляет, мотивирует, подаёт бесконечные идеи, корректирует. То есть помогает грамотно вплетать испанский язык в каждый день и давать поле для творчества. И в расслабленной обстановке мозг запоминает словно что-то родное. Хороший признак, если человек приходит на следующее занятие с вопросами – значит он всё переварил, усвоил и просто хочет знать больше. Но самый сильный показатель: когда студент когда ложиться спать слышит в своей голове непонятные голоса на испанском языке.

Kak prohodiat zaniatia 1 kak prohodiat zaniatia 3 O 3

В разделе для преподавателей вы можете найти варианты и советы для проведения занятий. Что же именно  мы делаем и как добиваемся, чтобы ученики говорили и каждый раз лучше? Приходите и посмотрите.

but3 inscribirse 1

А в чём разница с разговорным клубом? Клуб - вольная программа, всего понемножку, а иногда и помногу. Для всех уровней. А занятия - систематизированные темы в соответствии с уровнем, со специальной проработкой изучаемого раздела.

У нас в центре вы можете дополнить, укрепить и применить свои знания следующим досугом:
1) разговорные уроки
2) игры на испанском
3) просмотры фильмов с субтитрами и предварительным обучающим материалом
4) тематические занятия по заданной теме для любого уровня

Отзывы об изучении испанского языка в нашей школе, Краснодар, вы можете найти здесь:

boton referencias 2boton grupos 2boton metodologia 2