Logo2

Изучение испанского или Как проходят занятия по языку

Испанский – один из самых простых и красивых языков в мире, поэтому изучение испанского представляет собой одно удовольствие. В нашей школе языков мы живём испанским языком, и все вместе наслаждаемся процессом обучения.

С чего начать изучение языка? В первую очередь, с материала. Что-то, где вы будете черпать примеры, новые ситуации, новые эмоции, стремиться понять, повторить и применить. Учите ли вы испанский самостоятельно или с преподавателем, сторонние источники всегда будут помогать и обогащать ваше изучение. Первое, что мы выдаём при начале обучения в нашей школе испанского – это качественный материал.

Que hacemos en la clase

1) На занятиях есть часть обучения-теории (строение языка, чтение, аудирование, разговор, письмо). В эту составляющую уроков обязательно входят примеры: мы называем эти материалы точка опоры. Это интересные тексты, рассказы, видео на КАЖДУЮ тему, аудио для того, чтобы вы увидели всё в применении. Для этого даются самые употерительные фразы для каждого unidad. Есть тема, мы её рассматриваем, смотрим примеры, а затем по образу и подобиюначинаем говорить сами.

DSC06472 DSC06486

2) Следующая часть - это часть нарабатывания практики и лексики. Для этого мы используем наши волшебные материалы: уникальные карточки собственной разработки, activizadores, после которых вы начинаете говорить, Тьябалду, чтобы поддерживать беседы. Мы любим использовать интересные и эффективные медиа материалы и учебники испанских издательств. Мы действительно фанатеем от испанского, поэтому у нас полна библиотека популярных и редких книг и бесконечных папок с упражнениями: PRISMA, SUEÑA, MAÑANA, GENTE HOY, которые дополняем различными практиками, упражнениями, презентациями, играми, закрепляющими мощными вопросами и дискуссиями. На уроках преподаватель объясняет испанскую грамматику на примерах, отрабатывает увлекательными упражнениями структуру и навыки, использует видео материалы, предоставляет карточки по каждой теме, наталкивающие на интересные фразы и размышления. Отсюда постоянные разговоры, общение на испанском языке. Не забываем мы и рассматривать культуру, традиции, менталитет и заглядывать в страну изнутри.

DSC06469 DSC06496

3) После теории и отработки есть задания, которые дают понять, что вы уже выучили следующий этап и легко в нем ориентируетесь: Tarea final, аудио, видео, письма в неизвестность. И суперлистики, чтобы просто насладиться разговором, и включить туда носителей. «Я не зубрил, как-то само запомнилось» - говорят наши ученики. Роль преподавателя в нашей школе – не давать учить тонны слов и тем наизусть и делать весь урок грамматические упражнения. Преподаватель объясняет, даёт самый эффективный материал, направляет, мотивирует, подаёт бесконечные идеи, корректирует, а слова и темы запоминаются сами. То есть преподаватель способствует грамотно вплетать испанский язык в каждый день и давать поле для творчества. И в расслабленной обстановке мозг запоминает словно что-то родное. Хороший признак, если человек приходит на следующее занятие с вопросами – значит он всё переварил, усвоил и просто хочет знать больше. Но самый сильный показатель: когда студент когда ложиться спать слышит в своей голове непонятные голоса на испанском языке.

but3 inscribirse 3

Нашу школу выделяет ГИБКОСТЬ. Всегда можно поменять цели обучения обучения, интенсивность, группу, преподавателя! В силу того, что наша методика разрабатывалась под разные типы учеников, под разных преподавателей. Не смотря, что программа и методика - одна на всех, всё равно иметь душевную связь с преподавателем очень важно. Так же, как
и выбрать курс "для любителей",
"интенсивный",
"классический",
"VIP курс".

Kak prohodiat zaniatia 6

В разделе для преподавателей вы можете найти варианты и советы для проведения занятий. Что же именно  мы делаем и как добиваемся, чтобы ученики говорили и каждый раз лучше? Приходите и посмотрите. Это бесконечное количество трюков, чтобы сделать обучение ярче и эффективнее: как запоминать слова, быстрое запоминание спряжений, фишки, чтобы сделать, чтобы слова сами шли из головы. Это обучающие видео методики и для преподавателей. А также материалы для занятий вне класса, для работы в фоновом режиме в зависимости от рода занятий ученика, пока едите в транспорте, убирате, ждете.

but3 inscribirse 1

Kak prohodiat zaniatia 1 kak prohodiat zaniatia 3 O 3

А в чём разница с разговорным клубом? Клуб - вольная программа, всего понемножку, а иногда и помногу. Для всех уровней. А занятия - систематизированные темы в соответствии с уровнем, со специальной проработкой изучаемого раздела.

У нас в центре вы можете дополнить, укрепить и применить свои знания следующим досугом:
1) разговорные уроки
2) игры на испанском
3) просмотры фильмов с субтитрами и предварительным обучающим материалом
4) тематические занятия по заданной теме для любого уровня

Отзывы об изучении испанского языка в нашей школе, Краснодар, вы можете найти здесь:

boton referencias 2boton grupos 2boton metodologia 2