Boton oreiro canciones

В меню вы можете выбрать песню, в которой мы будем разбирать испанский язык. Всего 18 песен. Идут по нарастающей.

"У нас дома были диски только Oreiro, Juanes и Shakira. Я слушала их постоянно. Потом начала учить испанский и переводить. Моя первая песня, как сейчас помню, была "Me muero de amor", она же и самая простая. А теперь я путешествую по России и перевожу испаноговорящих".
Esperanza Moretti

"Если бы не Наталья Орейро, сериалы с ней и её песни, вряд ли когда-либо заинтересовался бы испанским языком. В самом начале это были просто непонятно красивые песни, порой смешные. Например, когда Наталья пела "y van perdiendo...", я думал, что там делает Иван такое-растакое. А теперь каждая песня обрела смысл, и можно смотреть фильмы и сериалы в оригинале, да еще таким образом и улучшать знания своих учеников, ведь я теперь его преподаю. И это здорово!"
Вадим Пискунов, преподаватель.

"В испанском клубе мы часто слушали Наталию. Читали, переводили песни, высказывали мнение. Также смотрели фильмы с ней. И теперь, не ходя на курсы, а всего лишь благодаря песням и ещё паре трюков, я свободно могу выражаться на этом языке."
Виктория Терентьева

Я научилась  читать  по ее песням еще до того, как купила свой первый учебник. В кассетах были тексты слушала пела и повторяла, не понимая о чем. Смаковала каждый звук. Так я обрела произношение. Изучение всегда легче, когда оно пропитано любовью. Тогда есть мотивация. У каждого она разная, но для многих многих, как была и для меня, - Наталия Орейро.
Анна Галушкина, преподаватель иностранных языков

"Натальюшка всегда была для меня олицетворением счастья вопреки всему и сочетанием двух совершенно потрясающих образов: неотразимой красавицы и милой пацанки с улицы, которую так бы хотелось потрепать за щечки:). Так через ее песни и творчество испанский язык стал неотъемлемой частью моей жизни и поселился в самом укромном уголке души. Как сама Наташа испанский - это язык любви, глубокомыслия, и, в то же время, легкомысленности и простоты. "Cambio dolor por libertad" стали моими первыми испанскими словами и в последствии девизом жизни. Помню, как бежала из школы домой, чтобы посмотреть любимого "Дикого Ангелочка". А с каким удовольствием сейчас я пересматриваю это сериал в оригинале! С большими чувствами и более интенсивными эмоциями! Обожаю Натальюшку! Благодарна ей всеми частями своего сердца за вдохновление и любовь, которая никогда не остынет! Моя любимая песня? "Huracán". Любимая строчка: " Tengo para vivir pimienta..." А что нужно еще для счастья, кроме щепотки перца?"
Дарья Глессер, преподаватель иностранных языков

КАК ЭТО РАБОТАЕТ? Выбираете слева песню
1) загружаете текст песни Наталии Орейро с вспомогательными словами.
2) переводите сами сначала слова. (Если нужно следующим шагом слушаете и заполняете пробелы). А потом переводите песню.
3) при переводе песни подписываете КАЖДОЕ незнакомое слово, а не сплошной текст красивого перевода. И не в тетрадке, а именно на листике. (В тетрадке потом можете написать красивый перевод, но сначала - дословный).
4) теперь пришёл час разбирать вместе с нами.
5) идете в душ и начинаете отрабатывать те разговорные выражения, которые мы выучили. Если нет душа, разговаривате по-испански с котом. Петь, повторять, воспроизводить.

{videobox}3Lu9gn3UoH4||box=1{/videobox}
В помощь на будущее незаменимые и единственные в своём роде таблицы:
Введение:
download
Все окончания, которые только встречаются в природе:
download
Все самые красивые неправильные глаголы всего на одном листике:
download

При желании вы всегда можете прийти в бесплатный разговорный клуб для практики, записаться за занятия в школу испанского языка, или онлайн изучение.

but3 club but3 grupos but3 online