Репетиторы испанского. Краснодар. Эффективный курс

Вам удобно? Утро | День | Вечер [наиболее продуктивное время утро и день]

Сколько раз в неделю? 1-2-3-5 [чаще всего берут 2-3 раза в неделю по полтора часа]

Какой у вас уровень? Когда-то учили, но забыли | Пытались самостоятельно | Не знаете ни слова | Знаете и хотите продолжать

Какие у вас цели? Для себя, красивый язык | Для путешествий | Для экзамена | Для развития

Мы подберем репетитора именно под вас. Наши тренеры-преподаватели ввиду своего опыта не только подберут самый эффективный и интересный курс, но и расскажут много интересных фактов и историй испанской жизни.

Занятия проходят в оборудованных классах, где вы развиваете все навыки: говорение с помощью карточек и специальных вопросов, восприятие на слух с помощью видеороликов и аудио, чтение (вам помогут увлекательные тексты и журнали), письмо. Ваш репетитор вам подскажет, как заниматься вне урочных занятий по наиболее действенной методике. А также по желанию вы можете написать экзамен по достижении определенного уровня. На нашем сайте вы найдете отзывы и примеры того, каких высот достигают наши ученики. Занятия как в группе, так и репетиторство в нашей школе подразумевает сильную базу и хорошо развитые навыки общения. Через какое-то время после начала занятий вы уже можете приходить к нам в разговорные клубыи и принимать участие в досуговых испанских мероприятиях.

Profesores grupos