Есть 2 варианта обучения:

1) записаться на курсы испанского языка и/или индивидуальные занятия к репетитору. Занятия проходят в нашем центре, есть групповые занятия испанского языка в Краснодаре с носителями, с русскоговорящими преподавателями, а также индивидуальное обучение испанскому языку. На занятиях мы отрабатываем разговорные навыки, навыки письма, понимания речи на слух и чтения. По окончании курса вы получаеет глубокие знания языка и культурных аспектов Испании и Латинской Америки, а также можете сдать экзамен DELE.

В нашем центре изучения языков вы можете посетить пробное бесплатное занятие в группе классического курса,

испанский бесплатный курс для ознакомления с испанским языком,
записаться в группу,
на индивидуальное занятие,
или мини группу,
а также на курс для любителей.
VIP курс.
Курс с носителями.
Пойти в разговорный клуб, посетить лекции и семинары по культуре, кухне, путешествиям и др., пойти поиграть на испанском языке, прийти посмотреть фильм или вообще посетить одноразовый урок разбора определённой темы вне зависимости от уровня.

2) Занятия через онлайн через интернет, испанский по скайпу (skype) и испанский онлайн на нашем разработанном дополнительном сайте.

Либо вы можете изучать испанский онлайн сделав клик ниже и/или скачать испанский в разделе «Учебные материалы». С помощью видео уроков испанского и упражнений можно совершенно бесплатно постичь азы испанского языка.

Мы изучаем испанский язык в непринуждённой атмосфере с профессиональными преподавателями. В нашей школе испанского языка царит интерес погружения в испанскую и латиноамериканскую культуру: на уроках – это рассказы и презентации, вне уроков – дополнительные встречи, чаепития, поездки. Ходим на концерты, ведь мы любим Наталию Орейро (Natalia Oreiro), на фестивали, многие из нас увлекаются фотографией и устраиваем свои собственные творческие вечера.