День Открытых Дверей

Logo2

🔥 Открытый урок по испанскому для начинающих + открытый испанский клуб для тех, кто что-то знает. 4 апреля 2020, 17:00
🔥 18:00 О нашей школе + о методике изучения, разбор полетов о том, как выучить язык самостоятельно и с преподавателем 📕.
🔥 18:45 Способы проживания и путешествия за границей, типы поездок, плюсы и минусы, где брать информацию, как создать собственное путешествие💡

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ШКОЛА ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА в Краснодаре de @estrella_moretti для всех влюбленных в испанский язык! ❤
4 апреля в 17:00 🇪🇸😃 Добро пожаловать!

Присоединяйтесь!

Вы сможете:
✅ Познакомиться со школой, атмосферой.
✅ Принять участие в открытом уроке испанского языка, и послушать лекции от носителей.
✅ Воочию увидеть, как ведется обучение и каких результатов мы добиваемся 💪. Полистать учебники, поговорить с носителями, и не просто почитать, послушать о методике изучения/преподавания, и задать любые вопросы! ⚠
✅ Узнаете секреты эффективного изучения языка от лучших преподавателей Краснодара:
- Когда и как лучше начинать учить язык.
- Где взять мотивацию для регулярного изучения языка.
- Какие существуют методики освоения языка.
- Какие новые и эффективные приемы и фишки появились сегодня, и как подобрать методику, которая подойдет именно вам.
✅ Подобрать уровень (от нулевого до C2) 📚, курс (классический, интенсивный, с носителями, для путешествий, VIP курс) и группу.
✅ Поговорить с носителями и услышать настоящую испанскую речь.
✅ Познакомитесь с единомышленниками.
✅ Попить чай с печеньками.

✏ Только по предварительной записи: +79180991957
Количество мест ограничено! + чтобы знать, кому сообщать в случае изменений.
5 апреля - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Школы Испанского Языка в Краснодаре!
⠀⠀
Школа Испанского Языка - это сообщество, собравшее в своей команде профессиональных и увлеченных своим делом преподавателей, переводчиков и носителей языка. Благодаря специальным приемам обучения  занятия превращаются в приятный и эффективный процесс.

Ждем вас 4 апреля 2020 в 17:00.

Присоединяйтесь!

❤ Con amor