Менеджеры

Менеджеры Школы Испанского Языка

Имя: Полина
Образование:
★ 2011-2013 Краснодарский Гуманитарно-Технологический Колледж специальность: Государственное и Муниципальное Управление
★ 2014-2017 Кубанский Государственный Университет, Факультет Журналистики, специальность: Реклама и Связи с Общественностью.
★ 2015 Школа Испанского языка de Estrella Moretti
★ 2020 Ассоциация Профессионалов Фитнеса. Сертификат FPA курса Фитнес-Нутрициолог + Фитнес-тренер
★ 2020 Академия Массажа и Spa-процедур. Сертификат Антицеллюлитного массажиста+Spa программы

Опыт работы:
★ Cентябрь 2009- Cентябрь 2011 – Репетитор английского языка для дошкольников.
★ Октябрь 2011 - Июль 2015 Арт- директор DJ Stas Karimov, организация концертов по России и СНГ.
★ Январь 2015 - Март 2019 Руководитель агентства праздников "Золотая Рыбка".
★ Январь 2018 - Репетитор английского языка для детей младшего школьного возраста.
★ Май 2020 Фитнес-Нутрициолог (специалист по питанию), онлайн фитнес-тренер.
★ 2020 Менеджер Школы Испанского Языка De Estrella Moretti.

Языки:
испанский, английский

О себе:

Однажды я поняла, что обязательно нужно делать, то от чего тебя прёт, то, что даже просто мысль вызывает дикий восторг, мурашки и желание заниматься, изучать, развиваться, там где нет места лени! Это наша Школа Испанского! И конечно моя помощь людям полюбить себя и быть здоровыми и красивыми (нутрициология и фитнес) . А еще, это мои занятия фитнесом и вокалом! Когда на протяжении многих месяцев я переживала, что у меня не получается и что нужно бросать, но неведомая сила заставляла идти и делать и каждый раз я уходила с занятий с ощущением окрылённости, а в следующий раз снова и снова переживала. что нет, не получится, надо бросать, пока не заметила в себе потрясающие изменения, изменения в своем теле благодаря фитнесу, изменение в своих вокальных данных благодаря супер-студии Краснодара ВокалIZ, появилась невероятная гордость за себя, что несмотря на все переживания, я не бросила и просто продолжала!

Ваш необычный поступок/случай: Помогать в организации концерта мировой знаменитости.

Любимое место: Любое место где есть творческие, креативные, влюбленные в жизнь люди.

Увлечения: языки, фитнес, вокал

Если бы завтра вы могли проснуться с новым качеством или способностью, что бы вы хотели? Успевать всёёёёё что я хочу!!!

Девиз: Всё зависит ТОЛЬКО от нас самих! Бери и делай, не жди "лучше", не думай "а надо ли оно кому-то", не бойся, бери и делай до конца, даже есть не получается сейчас, не получается год, два, всё равно всё получится, только ДЕЛАЙ!!!

Отзывы коллег:
Елена: Е

but3
Angelica

Имя: Алена
Образование:
★ 2005-2010гг. - Краснодарский Государственный Университет Культуры и Искусств, факультет рекламы и социально-культурной деятельности, специальность: Маркетинг Туристических услуг.
★ 2012г. - Школа Фотографии Сергея Беспалова (Краснодар).
★ 2019г. - Школа испанского языка de Estrella Moretti.
★ 2019-2020г. - обучение у топового фотографа Санкт-Петербурга Елены Смирнова.

Опыт работы:
★ 2003-2004гг. - аниматор студии праздников "Семья".
★ 2010-2012г. - ЗАО «Тандер» / Маркетолог сети гипермаркетов «Магнит». Ведение документации, взаимодействие с контрагентами.
★ 2012-2013г. - ООО "Атлас НТС" (компания Терра), Специалист отдела оформления документов розничным клиентам.
★ 2013 – настоящее время. Фотограф-видеограф. Создатель фотокниг.
Организация и проведение фотовыставок с участием своих фоторабот.
Опыт работы с публичными людьми. Студийная и клубная фотосъёмка DJ Natashi Baccardi. Фотосъёмка резидента КВН, участника «Comedy Баттл», актёра сериала «Непосредственно Каха» Вартана Даниелян и его семьи. Видеосъёмка для гипермаркета в СБС Мегамолл (Краснодар).
Призовые места в конкурсах. «Лучшее артхаусное видео» от радиостанции DFM 106.0, «Самая креативная работа» от рекламного агенства Astipidi г.Краснодар.
★ 2020 - Менеджер Школы Испанского Языка De Estrella Moretti.

Языки:
испанский, турецкий

О себе:

Ваш необычный поступок/случай: Степень оценивания необычных поступков у всех разная. Например, побороть страх высоты, начав жить на 14м этаже и выходить на незастеклённый балкон, смотря вниз. Это необычно? Для кого-то нет, для меня да. Или же будучи девятимесячным ребёнком совершить перелёт с родителям на самолёте из Средней Азии в Россию. Необычно? Я не помню свои ощущения. Стрелять из пулемёта Калашникова по мишени на военно-полевых сборах. Необычно? Мне вот запомнилось. Путешествовать одной на поезде в Пермь и обратно. Необычно? Наверное. Многие путешествуют в другие страны сами. Принимать участие в организации концерта мировой знаменитости. Необычно? Возможно. Ведь для кого-то это основная деятельность. Устроиться поваром на работу при этом не особо умея готовить. Необычно? А бегать в домашнем махровом халате и тапочках с полотенцем на голове в центре города и привлекать людей к танцам. Необычно? Или выбегать с кастрюлей на голове во двор многоэтажного дома и кукарекать, просто потому что проиграла спор. Необычно? Возможно, необычный поступок - это начать петь на испанском при этом не зная испанского.
Любимое место: Семья. Места, где я чувствую единение со своей душой, которые резонируют с моим сердцем и наполняют меня. Там, где я совпадаю с энергетикой этих мест по умолчанию.
Увлечения: фотография, видеография, создание фотокниг, вокал, музыка, изучение языков, дизайн, архитектура.
Если бы завтра вы могли проснуться с новым качеством или способностью, что бы вы хотели? Уметь летать как птица, чтобы наслаждаться красотой планеты. Путешествовать во времени, чтобы лично побывать в разных веках нашей эры и увидеть как вершилась история.
Девиз: Некоторые вещи могут завладеть вашим вниманием, но сосредоточитесь лучше на тех, что завладевают вашим сердцем.
Отзывы коллег:
Светлана: Ан