Достижения наших студентов

Logros de nuestros alumnos

Наш центр иностранных языков, Школа Испанского Языка в Краснодаре - это не только уроки испанского в городе Краснодаре разных уровней и направленностей. Конечно же, это всем известный легендарный испанский клуб, собирающий обожающих испанский язык, которые каждый день открывают для себя всё новые высоты и красоты. Это - рьяные фанаты своего дела и увлечений! Это - достижиения НАШИХ СТУДЕНТОВ в обучении. Посмотрите, как они говорят!

За всё это время
★ За 19 лет клуба мы вывели испанский язык на новый уровень в городе Краснодаре, многие наши ученики добились высоких результатов и стали переводчиками и преподавателями 🏆.
★ Somos muchos, la mayoría son los estudiantes los que que hacen videos en youtube, que hablan en español, componen canciones, versos, que cantan, bailan.
★ Наши разработки сертифицированы педагогическими работниками первой квалификационной категории, кандидатами и докторами наук, что отображает эффективность, уникальность и авторство 🥇.
★ Кроме классического обучения, мы создали разнообразные курсы онлайн обучения, марафоны и тренинги 🎓.
★ Наши материалы, карточки и разработки покупают с разных уголков мира 🌎.
★ 21 раз о нас снимали репортажи крупнейшие испанские и русские СМИ, а MARCA отметили уровень обучения, что студенты говорят потрясающе 🎬.
★ Аргентинский режиссер Martín Sastre снял о нас сюжет в рамках фильма о Наталии Орейро ❤️.
★ 23 наших студентов приглашали переводчиками в команду логистики Испанской Сборной по Футболу в 2018 ⚽.
★ Студентами и преподавателями мы записали песню, которую ставили на испанском радио 🎵.
★ Из-за нашего знаменитого канала youtube нас узнают на улицах Испании и Латинской Америки 👫.
★ Мы организовали много приключений командами по России, Европе и Латинской Америке ✈.
★ многое другое!

Это - благодаря собственным РАЗРАБОТКАМ В ОБЛАСТИ ОБУЧЕНИЯ. Карточки, видео, перестройка подсознания на новый язык, эффективные упражнения и другие волшебные материалы. Те наработки, которые мы тренировали годами и продолжаем разрабатывать и улучшать. Когда мы говорим, что наши материалы авторские, это не означает, что мы взяли из других источников и сделали по-нашему. У нас, несомненно, присутствуют разработки ведущих педагогов и лингвистов России, Испании и Латинской Америки 💪. Но наш, самый настоящий авторский материал - 100% натуральный и сертифицирован и рецензирован ведущими педагогами первой квалификационной категории, докторами и кандидатами наук за качество, эффективность, оригинальность и презентабельность.

СМИ. Самые крупные телерадио-компании и газеты, русские и испанские, сделавшие репортажи о том, как мы распространяем испаноязычную культуру, об уровне преподавания и уникальных идеях.

Дополнительное образование в Испании, как учеников, так и преподавателей. Любой желающий может обратиться к администратору и стать участником программы.

Выезды с учениками в испаноговорящие страны. Главное - оставить заявку, если вы уверены, что хотите отправиться на поиски приключений вместе с нашей командой. И тогда вся Испания будет у ваших ног!

Наши преподаватели - переводчики на таких крупномаштабных событиях, как международные фестивали PhotoVisa (выделим Maria Victoria Alcaraz, зам. министра культуры Аргентина, Буэнос-Айрес), семинары по танцам (Diana Rodriguez,  чемпионка мира по сальсе), работали на концерте Natalia Oreiro. Что уж говорить о режиссере Марите Састре, который снял про нас сюжет в своём фильме. И про канал "Кубань 24" с программой про наших преподавателей! В Медиатеке вы сможете найти всё: статьи в газетах о нас, ролики на радио, телевидении.

Наши ученики - ребята, которые лекго разбираются в тонкостях и свободно говорят зачастую за пределами изучаемого уровня. Об этом говорит то, что у нас есть даже занятия продвинутого испанского B2-C2. Наших учеников в Испании определяют на самый высший уровень. И они говорят!!

ПРИХОДИТЕ, УЧИТЕСЬ, ГОВОРИТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ И ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НАШИХ ПРОЕКТАХ!