Карточки для изучения испанского / Испанские слова по темам

Logo2

МАТЕРИАЛЫ ОНЛАЙН

В данном разделе собраны материалы, которые мы в Школе Испанского Языка в Краснодаре разрабатывали, собирали и тестировали, с помощью которых выучить испанский язык окажется просто и интересно без посещения групповых личных занятий. Много из этого - это бесплатные уроки испанского языка,  как в грамматике, так и в упражнениях.

Например, Карточки для изучения Испанского языка. Бывают ситуации, когда студентам сложно придумывать ситуации или составлять предложения. Иногда просто уходит слишком много времени на что, что сказать в качестве примера, что выбрать, вместо того, чтобы начать говорить. В этом могут помочь созданные мною карточки, которые распределены по самым нужным и увлекательным темам, ситуациям, вопросам для того, чтобы не просто облегчить процесс изучения, но и просто сделать его интересным. Незаменимо на испанских уроках.

Карточки глаголы Испанского языка

verbos1✅ 110 самых популярных глаголов испанского языка.🇪🇸💪
✅ Разделение цветами: правильные, неправильные и отклоняющиеся БУКВЫ.
✅ Самые популярные фразы с каждым из глаголов в разных временах.
✅ Ламинированные.

СКАЧАТЬ

la_vida_es_un_ratico✅ Здесь вы можете скачать некоторые разработанные нами материалы для занятий как для собственного изучения, так и для обучения с преподавателем.
✅ Песни и задания к ним.
✅ Разработки к фильмам.
✅ Полезные уникальные таблицы.
✅ Actividades para hablar.
✅ Recortables.

Карточки для изучения Испанского языка "Питание"

alimentos1✅ Самые популятные овощи, фрукты и другие продукты питания ....🇪🇸
✅ Карточки помогают быстро набрать словарный запас по испонскому языку.
✅ Хорошо развивают память, потому что иллюстрация формирует прочную связь между словом и зрительным образом.
✅ Ламинированные.

МАТЕРИАЛЫ. Для самых жажущих изучать язык мы составили список наиболее эффективных и интересных материалов бесплатно

➡Нуждин «ESPAÑOL EN VIVO»
➡Дышлевая «Испанский для начинающих» + грамматика
➡Родригес-Данилевская, Патрушев, «Учебник испанского языка»
➡ Куцубина «Испанский язык. Практический курс»

Испанский язык. Введение. Как быстро выучить испанский. Наверняка многие из вас видели полиглот испанский за 16 часов. Испанский язык. И те, студенты, которые уже его смотрели до прихода на занятия в школу языков делают большие успехи. Также, как и прочитавшие самоучители, где сжато дают самую основную грамматику. А почему? Потому что так легче ориентироваться, имея представление о структуре языка и его особенностях. Для этого видя, что больше всего требует понимания у студентов и вызывает у них вопросы, я подготовила 8 уроков введения в испанский язык, с помощью которых язык не выучить, но дальнейшие успехи будут зависеть от ясного понимания этих ключевых моментов, каркаса в испанском языке. Либо же выявления области, где могут возникать трудности.

Уроки для начинающих. Испанский язык для начинающих и продолжающих. Это уроки для тех, кто хочет выучить испанский язык с нуля. Разобраны основные темы лексики и грамматики с упражнениями на уровне начинающих A1. Отличный полноценный курс испанского для тех, кто хочет начать говорить на уровне A2. B1 для желающих начать чувствовать детали.

but3 online

ВИДЕО УРОКИ. ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК. Распределены на несколько разделов (а на канале youtube вы можете скачать бесплатно испанский язык как видео). Сложности испанского языка. Трюки в изучения. Советы для студентов и преподавателей.

but3 abrir

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК ПО ПЕСНЯМ:. Помимо пользующихся спросов материалов испанского клуба, вы можете прямо сейчас начать изучать испанский по песням с Наталией Орейро.

but3 canciones

ТРУДНОСТИ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА:

Подкасты. Высший уровень языка с носителем. Часто те, кто уже дошёл до некоторого уровня в испанском языке сталкиваются с тем, что им не с кем поговорить, или они не могут найти тех уроков испанского онлайн, которые бы их удовлетворяли. Для этого представлены следующие уроки, которые позволят не только усвоить и применять грамматику, но и оставлять комментарии, тем самым участвуя в рассуждениях на заданную тему. А наличие носителя углубит представления о культуре любимой страны.

VOCABULARIO:

Материалы и посопия для изучения Испанского языка (Fichas). Здесь вы можете найти все разработки за последние 11 лет. Это разработки, зачастую в основе которых лежит песня или текст, с дополнительной информацией, словариком, грамматикой, картинками, интервью, мнениями, историями, вопросами, ситуациями, сценками и т.д.. Материал будет полезен не только тем, кто планирует устраивать собрания подобного плана, но и для преподающих основной курс испанского языка в качестве дополнительной практики.