Logo2

Profesores_Maria

Есть 2 варианта обучения:

1) записаться на курсы испанского языка и/или индивидуальные занятия к репетитору. Занятия проходят в нашем центре, есть групповые занятия испанского языка в Краснодаре с носителями, с русскоговорящими преподавателями, а также индивидуальное обучение испанскому языку. На занятиях мы отрабатываем разговорные навыки, навыки письма, понимания речи на слух и чтения. По окончании курса вы получаеет глубокие знания языка и культурных аспектов Испании и Латинской Америки, а также можете сдать экзамен DELE.

В нашем центре изучения языков вы можете посетить пробное бесплатное занятие в группе классического курса,

испанский бесплатный курс для ознакомления с испанским языком,
записаться в группу,
на индивидуальное занятие,
или мини группу,
а также на курс для любителей.
VIP курс.
Курс с носителями.
Пойти в разговорный клуб, посетить лекции и семинары по культуре, кухне, путешествиям и др., пойти поиграть на испанском языке, прийти посмотреть фильм или вообще посетить одноразовый урок разбора определённой темы вне зависимости от уровня.

butt online visa

online

2) Занятия через онлайн через интернет, испанский по скайпу (skype) и испанский онлайн на нашем разработанном дополнительном сайте.

Либо вы можете изучать испанский онлайн сделав клик ниже и/или скачать испанский в разделе «Учебные материалы». С помощью видео уроков испанского и упражнений можно совершенно бесплатно постичь азы испанского языка.

but3 online Мы изучаем испанский язык в непринуждённой атмосфере с профессиональными преподавателями. В нашей школе испанского языка царит интерес погружения в испанскую и латиноамериканскую культуру: на уроках – это рассказы и презентации, вне уроков – дополнительные встречи, чаепития, поездки. Ходим на концерты, ведь мы любим Наталию Орейро (Natalia Oreiro), на фестивали, многие из нас увлекаются фотографией и устраиваем свои собственные творческие вечера.

aprendizaje 01 aprendizaje 02 aprendizaje 03 aprendizaje 04

УЧИТЬ ИСПАНСКИЙ У НАС НЕ ТОЛЬКО ПОЛЕЗНО И ПРОДУКТИВНО, НО ЕЩЁ ИНТЕРЕСНО И УВЛЕКАТЕЛЬНО!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!