🎓🤖 Гайд по ИИ для изучения языков

Учим языки в 10 раз эффективнее! 🚀Личный помощник преподавателя и студента

За последние полгода я на своем примере ощутила, как искусственный интеллект (ИИ) может в разы ускорить изучение языков и взять на себя рутинную работу! 🚀 Причем не только в преподавании иностранного языка (ИЯ), но и как ученику, изучающего язык. Я ещё создаю контент, веду соцсети, рекламные объявления, создаю материалы, программы, посты. И везде применяю ИИ.

Много месяцев я не только плодотворно использовала его на практике, но и тщательно собирала и систематизировала эту информацию. Из этой колоссальной работы и получился данный гайд, которым я хочу с вами поделиться. Тем не менее, так как  ИИ развивается семимильными шагами:

ЧТО ВАС ЖДЕТ В РУКОВОДСТВЕ:

✅ Подробный гайд по получению доступа к ChatGPT 4 и другим мощным нейросетям - от проверенного VPN до зарубежных методов оплаты.
✅ И главное — самый полный в интернете обзор нейросетей с точки зрения изучения и преподавания языков!

Учиться в 10 раз эффективнее - это реально! 🌪️

🏆 16 страниц + 40 страниц бонусных нейросетей
🏆 удобная навигация, которую можно использовать как закладки
✅ 1. Сравнение ИИ (текст, аудио, видео)
✅ 2. Доступ к ИИ: VPN + оплата за рубеж..
как регистрироваться, как оплатить (если нужен premium), сравнение сервисов и VPN
✅ 3. СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ CHAT GPT.
как добиться лучшего результата + возможности, о которых мало кто говорит
✅ 4. ТИПИЧНЫЕ ОШИБКИ.
✅ 5. PROMTS (испанский и русский)
примеры запросов к ИИ
личная коллекция запросов с удобным доступом для каждодневного пользования
✅ 6. ИНТЕРЕСНЫЕ АГЕНТЫ И ПЛАГИНЫ.
✅ 7. ИНТЕРЕСНЫЕ ИИ..
✅ БОНУС 1
✅ БОНУС 2

То есть, в ваших руках будут инструменты, которые вам позволят практиковать, искать примеры, перевод, делать упражнения, задания, готовиться к занятиям, вести социальные сети, придумывать идеи и просто поддерживать разговор. Это экономия не 5-30 минут. Это экономия десятков часов! И десятков тысяч рублей. Это ваш личный помощник, который берет на себя рутинную работу, чтобы вы занимались творческой работой и/или отдыхали.

ПРИОБРЕСТИ ЗА 520 РУБЛЕЙ
(и выслать чек администратору в тг для получения документа https://t.me/aprendemica_centro )

1)    Новая версия этого гайда всегда будет по этой ссылке, я буду его менять у себя, и он будет меняться у вас автоматически. Ведь нет предела совершенству, вы тоже можете оставлять идеи в комментариях. Тем не менее, скачать всё равно советую, кто знает, что сломается у гугла.
2)     Интересные новшества и применения мы разбираем в клубе испанистов (эта ссылка кликабельна) в закрытом телеграм-чате.