Выберите пакет который вам подходит

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ БЕСПЛАТНО:
✔  Тест на определение уровня владения испанским языком.
✔ Подбор необходимого Вам курса.
✔ Пробное занятие в группе.
✔ Персонального методиста и поддержку преподавателей.
✔ Многие раздаточные материалы .
✔ Возможность посещать разные группы в случае порпущенных занятия.
✔ Возможность повторного прохождения курса обучения в случае, если вы захотите более высокие результаты.
🎯 ПОДАРОК активным: индивидуальный разбор от наставника.

Абонемент Básico участника нашего сообщества включает:

Качественное обучение: в группе (8 занятий в месяц), мини-группе или индивидуально.

📌 21 наших учеников стали преподавателями, переводчиками (переводили команду испанской сборной, Наталию Орейро), наши студенты выигрывают олимпиады, сдают DELE и переезжают в любимые страны! А наделяем сверхспособностями с 2007 года.

Множество МАТЕРИАЛОВ во время обучения (распечатки, фишечки по обучению, эффективные методики, аудио-видео сборники).

ПОДПИСКУ на обучающую ОНЛАЙН ПЛАТФОРМУ APRENDEMICA в подарок: теория, практика и материалы, идущие параллельно программе, полезно для пропустивших и тех, кто хочет больше.

Доступ к БИБЛИОТЕКЕ книг, видео и аудио в живую и онлайн.

А также подписку по желанию на технологию изучения языка.

СООБЩЕСТВО любителей, профессионалов и носителей испанского языка. Оплачиваемые и/или бесплатные МЕРОПРИЯТИЯ для практики 🤗

📌 За нашими плечами умопомрачительные латино-фестивали, квесты, более 50 поездок-практик, в том числе в испаноговорящие страны, а за наши каналы YouTube (30+ тыс подписчиков) нас даже узнают на улицах Испании и Латинской Америки! Организуем клубы и мероприятия на испанском.

📌 Нашу песню ставили на первом спортивном испанском радио! 21 СМИ говорили о нас.

Поддержка каждым из преподавателей в любое время суток (в пределах разумного)) ) по любым вопросам, связанным ли с языком, с обучением, с группами, мероприятиями, вопросы по культуре, путешествиям, обучением за границей, с огромным удовольствием поделимся опытом и знаниями с единомышленниками.

Абонемент Premium участника нашего сообщества дополнительно включает:

🏆 Личного куратора и наставника (intructor), например, вы проделываете задания дома, вам проверяют до урока и вы уже приходите на очное занятие лучше подготовленные.

🏆 Подписку на 2 доп. онлайн курса,

🏆 Возможность перенести 2 занятия в месяц на следующий месяц.

Другие правила:

• Студент сам несет ответственность за выполнение заданий и отработку тем.
  • Абонемент подразумевают покупку пакета оптом со скидкой, если вы не можете посетить занятие, оно сгорает, либо вы самостоятельно проходите пропущенный урок (на платформе) безвозмездно.
  • Отмена за 8 часов. Отмена занятий вне абонемента за 8 часов, иначе занятие оплачивается преподавателю. В группе, если приходит 2-3 человека – занятия проходит. Не проводится, только если пришел один человек (это стандартная опция школ иностранных языков (отмена более, чем за 24 часа), так как преподаватель тоже планирует свой день, мог бы поставить другие занятия на ваш час, либо запланировать свой отдых так, как ему хочется).
  • Если вы с офлайн (Краснодар) иногда переходите на онлайн (на непостоянной основе), стоимость сохраняется для Краснодара. Онлайн обучение имеет стоимость выше, среднероссийские, а не краснодарские цены.

✔ КАК ЗАПИСАТЬСЯ? Оставьте сейчас заявку, для этого напишите/позвоните нашему администратору , г. Краснодар, ул. Красная 124

📞+79180991957 (звонки, whatsapp)

Написать в контакте: http://vk.cc/5sIf48

Наши администраторы с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!

Пишите нам в социальных сетях:

Contacto3 2 Contacto3 3 Contacto3 4 Contacto3 5 Contacto3 6