Дополнительные материалы для изучения испанского языка

Пособие по испанскому языку

Карточки для изучения Испанского языка. Животные

★★★★★  52 отзыв

1200 ₽

Карточки для изучения Испанского языка. Глаголы.

★★★★★  117 отзыв

1000 ₽

Тематические карточки для изучения Испанского  языка. Еда.

★★★★★  48 отзыв

600 ₽

Рабочая тетрадь по Испанскому языку . GRAMÁTICA MÁGICA.

★★★★★  57 отзыв

150 ₽

Испанский для влюбленных в испанский язык!

Часть №1

Стикеры

★★★★★  21 отзыв

150 ₽

Испанский для влюбленных в испанский язык!

Часть №2

Стикеры

★★★★★  21 отзыв

1000 ₽

Тематические карточки для изучения Испанского  языка. Еда.

★★★★★  48 отзыв

1200 ₽

Карточки для изучения Испанского языка. Глаголы.

★★★★★  117 отзыв

Помимо наших разработок, есть много хороших сайтов для изучения языков, у нас на сайте есть специальный раздел, посвященный выборке ссылок на различные интересные ресурсы: скачать самоучители испанского, такие как испанский за 30 дней, Español en vivo , или скачать разговорники, вдруг вам понадобятся первое время, различные сайты для изучения языков вы можете найти, пройдя по ссылке на сайте: сторонние ссылки.

В разделе изучение ОНЛАЙН вы можете найти полноценный курс испанского без потери времени на транспорт. Учите у себя дома, на работе, в транпорте, наслаждайтесь языком в отпуске. По той, программе которая вам будет удобна: полный курс, курс по песням, краткий курс. Перейти.

Более того, мы рады помочь вам с ПЕРЕВОДЧИКАМИ с испанского на русский и наоборот.

Организуем выездные тематические экскурсии и ПУТЕШЕСТВИЯ в Испанию и страны Латиснкой Америки. Для иногородних и иностранных жителей организуем экскурсии на испанском, русском, португальском и английском языках по Краснодару и Краснодарскому краю (Горы, Побережье Чёрного Моря, Сочи (Soshi)).

Мы рады сотрудничеству, поэтому проводим СЕМИНАРЫ, ИСПАНСКИЕ КЛУБЫ И ЛЕКЦИИ в других школах и городах (начиная от культуры и заканчивая методологией и советами путешественникам).

И, самое интересное и неординарное, на наш взгляд, это досуг. Как платный, так и бесплатный. Который может быть представлен в форме испанского клуба, мастер-классов, семинаров по культуре, кухне, музыке. Мы организуем времяпрепровождение, и уже по окончании люди, возможно до этого даже ничего не сведущие в теме, могут выразиться на испанском, открыть для себя новый мир и по-другому взглянуть на привычные вещи.

Мы предлагаем:
✅ Очные занятия (группа/индивидуально)
✅ Занятия онлайн (группа/индивидуально)
✅ Подписка на онлайн курс и/или наставничество
✅ Помощь в переводах (письменных/устых), разбор грамматики, лексики
✅ Услуги методиста, который составит любую учебную программую или разберет любую сложную для вас тему на тренинге или лично.
✅ Помощь в создании и планировании путешествий

Большиство учебных материалов выдаются в печатном виде на очных занятиях. В данном разделе вы найдёте тот вспомогательный материал, который дополнит ваше погружения в язык и культуру. Например, на самом деле ВСЕ неправильные глаголы во ВСЕХ временах могут поместиться на одной странице A4 и запоминаются очень быстро, если рассказаны в эффективном порядке. Это - уникальная таблица, разработанная нами. Также мы РАЗРАБОТАЛИ уникальную систему карточек, с помощью которых люди на примерах учатся усваивать легко и свободно неотъемлемые элементы любого разговора. Впервые в России и даже в мире! Чтобы заговорить УВЕРЕННО на испанском языке, нужно знать "каркас", на который потом будут наращиваться знания. Это могут быть популярные закономерности строения речи, самые употребимые слова, которые входят в эти карточки.

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ НА ОБУЧЕНИЕ.

Лучшие курсы Испанского языка
т.+7(918)099-19-57

Copyright © 2009 , Школа Испанского Языка.