Новый набор в группы

Nuevos grupos

У НАС НОВЫЙ НАБОР в группы испанского языка . Курс для начинашек, тех, кто не знает ничего и для тех, кто общался уже с дядей Петровым ? Ждем людей, любящих испанский язык, чтобы стать частью нашей семьи, заговорить по-испански и получать удовольствие от процесса✏✉

★ Расписание новых групп:
Группа 1: понедельник, среда, 19:00 - 20:30.
Группа 2: вторник, четверг 17:30 - 19:00
Группа 2:понедельник, среда 10:00 - 11:30
Индивидуально: понедельник-суббота до 17:30.
И бесконечное количество дополнительных мероприятий для практики.

Абонемент: всего 5300 руб/месяц.
★ С собой: хорошее настроение, ручку и фломастеры.
★ Материалы в будущем: PRISMA + волшебный бесплатный раздаточный материал.
✅ Абонент включает обучение в группе.
✅ бесплатную ПОДПИСКУ на онлайн кабинет с дополнительной теорией и практикой, идущей параллельно программе, особенно полезно для пропустивших или тех, кто хочет знать больше.
✅ А также бесплатную подписку по желанию на любой из эксклюзивных курсов: структуры, amigos, по песням, реакций.
✅ доступ к БИБЛИОТЕКЕ в живую и онлайн.
✅ множество бесплатных МАТЕРИАЛОВ во время обучения (распечатки, фишечки по обучению, эффективные методики, аудио-видео сборники).
✅ некоторые оплачиваемые и бесплатные МЕРОПРИЯТИЯ для практики ?
✅ поддержка каждым из преподавателей в любое время суток (а пределах разумного)) ) по любым вопросам, связанным ли с языком, с обучением, с группами, мероприятиями, вопросы по культуре, путешествиям, обучением за границей, с огромным удовольствием поделимся опытом и знаниями с единомышленниками.

В рамках курса ты сможешь узнать:

1) Говорить в пяти временах и в 15 бытовых темах;
2) Снять языковой барьер;
3) Погрузиться в культуру и познакомиться с носителями.
4) Заниматься по понятной структуре и ядерным упражнениям на отработку.
5) И, конечно же, у вас будет полный vocabulario, примеры текстов, видео и употребления, интересные факты. Frases hechas, презентации и жаркие вопросы к обсуждению!
Наши преподаватели-проводники подобрали самое лучшее!

Записывайся! Количество мест ограничено!
► Звоните +79180991957
► ОТЗЫВЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ вы можете почитать этой странице: https://la-escuela.ru/referencias.html
и на странице в вк: https://vk.com/topic-39169507_36969197.
Хорошего вам дня!

О школе:
Добро пожаловать а ШКОЛУ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА! Это центр испаноязычной культуры, где раскинулась маленькая Испания и Латинская Америка.
Это - полноценный курс обучения языку, это - разговорные клубы, лекции по культуре, кино-вечера, поездки, путешествия и танцы!!

Здесь вы будете не столько учить язык, сколько жить им! Каждое занятие (как в группе, так и индивидуально) - это 70% разговорной практики, а задача преподавателя - направлять усваивание и применение самого красивого языка в самое эффективное русло живого языка, ситуаций и эмоций.

Об эффективности нашей методики говорили самые крупные испанские СМИ (см. видео Marca, RTVE и др.), есть даже студенты, которые сдавали международные экзамены без предварительной подготовки, лишь учась в группе, песню наших преподавателей и студентов ставили на первом испанском радио.

Контакты:
► +7-918-099-19-57 (Звонки, WhatsApp)
►Написать в vk: https://vk.cc/5slf48