Уровни в испанском языке

Niveles en español

Обучение в нашей школе рассчитано на желающих изучать испанский с любым уровнем: от самого начинающего и до Superior. Каждый уровень подразумевает свободное оперирование в изученных лексических и грамматических темах.

Всего испанский язык делится на 6 уровней:

A1 этот уровень позволяет свободно общаться на основные бытовые темы: информация о человеке, его описание, интересы, город, жильё, покупки, еда, одежда, планы на будущее, погода. Затрагивает настоящее и одно прошедшее время.
A2 (необходимый для получения гражданства) этот уровень полностью посвящен трем основным прошедшим времена, их сравнению и правильному употреблению, а также будущее, условное и сослагательное наклонение, которые позволят отлично ориентироваться в описании событий, историй, выражении мнении и чувств.
B1 (необходимый для обучения в ВУЗЕ) посвящен доскональному изучению сослагательного наклонения, давнопрошедшего времени, гипотез и изучению интересных конструкций в различных ситуациях, выражение оценок, рассмотрение абстрактных и спорных тем, такие как культура, мода, здоровье, отношения, мистика.
B2 Условные предложения сложного типа, сложные времена. Различия в синонимах, широкий спектр языковых конструкций. Введение в специфическую лексику: технологии, кинематограф, музыка, деловая лексика, отношения, слава. Устойчивые выражения. Тупиковые ситуации.
C1 Специфическая лексика таких тем, как юмор, актёрское мастерство, реклама, магия, окружающая среда, деньги и др.. Регионализмы. Глубокое культурное рассмотрение. Рассмотрение разницы стилей написания, различных регистров.
C2 Устойчивые выражения, продолжение С!. Свободно общение и понимание на любые темы. Тонкое чувствование всех нюансов языка.

Если вы ничего не знаете, вам в начинающую группу с нуля (если вас интересует именно группа).
А если начинающая группа уже занимаются какое-то время? В этом случае вы можете пройти пропущенный материал самостоятельно или записавшись на пару индивидуальных, или воспользовавшись онлайн обучением.

Если вы ранее изучали español, то можете проконсультироваться с расписанием и уровнем на сайте, общаетесь с методистом и вас определяют в группу. Так же возможен вариант пробного занятия в группе со схожими уровнями: вы смотрите, где вам комфортнее всего.