Группы и индивидуально

Clases en grupo e individuales

Курсы рассчитаны на обучение испанскому для людей любого возраста и любого уровня знаний испанского языка.
Преподаватель выполняет роль личного тренера и доверившись ему, уже через некоторое время вы заговорите по-испански.
 Длительность курса – 5 месяцев – 1 уровень (но длительность может колебаться от 2х месяцев до 8 в зависимости от успеваемости и тому, сколько времени ученик посвящает языку).
Учить можно как в группе 5-8 человек или мини-группа 2-4 человека, так и индивидуально.

Посмотрите разницу групповых и индивидуальных занятий

Обучение происходит с помощью следующих учебников, которые мы стали использовать на занятиях, а вскоре и другие курсы испанского в Краснодаре подтвердили его замечательную структуру.

A1 Prisma Comienza или Sueña
A2 Prisma Continúa или Nuevo español en Marcha
B1 Prisma Progresa
B2 Prisma Avanza
C1 Prisma Consolida
C2 Nuevo Prisma C2 или España en vivo

Учебники дополняются различным аддитивным печатным материалом испанских издательств и русских университетов: практическая грамматика и vocabulario, карточки для говорения, листики для сочинений, транскрипции и другое.

Какие есть действующие группы?
В нашей школе испанского языка в Краснодаре есть вечерние, дневные и утренние группы испанского языка. Посмотреть расписание можно по следующей ссылке. Также вы можете оставить заявку по телефону +79180991957, заполнив форму на сайте или в социальных сетях.

Что получается по окончании курса?
Вы обладаете навыками свободного общения (в рамках своего уровня), восприятия испанской речи на слух и чтение текстов. При успешном окончании выдаётся сертификат, подтверждающий ваши знания.

При желании ученика основной курс может приобретать специальную направленность: деловой испанский, интенсивный разговорный испанский, бизнес-курс, научный испанский, медицинский испанский, испанский для путешествий, культурный, экспресс курс быстрого испанского. Корпоративное обучение испанскому. И отдельно подготовка к экзаменам и обучение в Испании.

Как проходят занятия? Преподаватели и методика. Читайте здесь. Также эту информацию вы можете найти в отзывах наших учеников.

Почему приходят изучать испанский? Кто-то бывал в странах и влюбился в Испанию, кто-то учит для работы, кто-то, потому что испанцы по-английски не понимают, у кого-то там друзья, кому-то нравится, как звучит. Кто-то очарован песнями. Кто-то начал изучать из-за Наталии Орейро (Natalia Oreiro), кто-то из-за футбола…. Всё это присутствует на занятиях. Живой язык в интересах каждого.

Что отличает этот курс изучения от бесплатного курса и от клуба?
Во-первых, обычные курсы испанского - это больше времени. Это систематичность.
Во-вторых, это глубина проработки материала: всё разбирается более детально, с примерами, с упражнениями и с большим количеством разговорной практики по каждому аспекту, более целенаправленно. Так, что у темы уже нет вариантов, как обосноваться в вашей голове как родная.
В-третьих, у занятий есть структура и разделение по уровням.