Разговорные клубы испанского языка

Los clubes de conversación en español

1й, исторический, испанский клуб для любителей, объединяющий людей всех уровней и любых школьных принадлежностей. Здесь собираются те, кому хорошо от одного слова «español». Его активность – самая богатая и разнообразная: мы не только много говорим и рассказываем, мы слушаем друг друга, делимся опытом, играем в игры, поём и придумываем занимательные actividades. Это то, что сложно вписать в тему установленного курса испанского языка. Более подробно можете почитать на сайте: www.club-espanol.ru Почему бесплатно? Потому что это дружеские встречи.

2й, дочерний, для начинающих, при школе танцев. Здесь собираются те, кто делают первые шаги.Помимо нашего основного клуба для любителей, всеми известного в Краснодаре, мы решили создать клуб для тех, кто делает первые шаги и вместе с ними практиковать азы общения на самом красивом языке. Клуб располагается в школе танцев "Простые Движения" в самом сердце города Краснодара. Традиция чаепития сохраняется, приносите печеньки.

В чём отличие с обычным клубом? В клубе для начинающих - более простые разъяснения правил. Более повседневная лексика. И больше напоминает урок - так как есть тема и её устная отработка. А также: больше песен для запоминания фраз, игр с более простой лексикой, видео и вопросов-разговоров. Для кого? Для тех, кто ничего не знает и для тех, кто знает что-то, но хочет говорить более легко и укрепить свои знания на практике. Стоимость 200-400 руб/посещение.

Какой лучше? Все. Клубы, в отличие от занятий, не имеют систематичности, но в них можно узнать самые разнообразные оттенки, задать вопросы на любую тему, узнать нюансы хоть всей грамматики сразу. И наговориться вдоволь.

ИГРЫ || JUEGO: мы собираемся, чтобы поделиться на команды, пары и в одиночку и, играя на испанском языке,   узнать много новых слов и выражений. Игры самые различные: лексические, физические, интеллектуальные, логические, на воображение.

ТАНЦЫ || BAILES: мы собираемся не только с клубом для начинающих, но и учимся танцевать на испанском языке!!

КИНОВЕЧЕРА || CINE: мы собираемся, чтобы посмотреть фильмы на испанском языке, прорабатываем основную лексику фильма и отвечаем на вопросы.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ УРОКИ || TEMAS: saberи poder, subjuntivo, разница в прошедших временах, артикли в испанском языке, вот основные темы, которые вызывают сложности в испанском, сложности испанского языка, на каком бы уровне ученик ни находился. Для этого мы устраиваем тематические уроки, где разбираем выбранную тему и в течение урока её отрабатываем.

CLUB DE CHARLAS|| ЛЕКЦИИ: У вас много опыта в путешествиях? Вы знаете, как что-то организовывать? Быть может вы носитель и есть потребность выслушать ваш опыт? Тогда вы приглашены проводить Club de charlas.

TURBO CLUB|| КЛУБ ВЫСШЕГО УРОВНЯ: Consiste en los encuentros de espanol diurnos en Школа Испанского Языка para aquellos que tienen el nivel C1-C2. Este turbo club estaría destinado para mejorar el nivel y hacerlo más nativo, más fluido y más exquisito. SOLO PARA LAS PERSONAS CON EL NIVEL más avanzado, con fluidez de la conversacion. Y solo para las personas amigables, creativas y tambien las que tienden a devorar cada palabra española y disfrutar del proceso. Nada de competición u orgullo.